Путин вступил в перепалку с послом Украины: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Путин вступил в перепалку с послом Украины: опубликовано видео

Путин вступил в перепалку с послом Украины: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин в ходе  саммита СНГ  ступил в перепалку с руководителем делегации от Украины, послом в Кыргызстане Николаем Дорошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлёвского пула Дмитрия Смирнова.


Отметим, что Дорошенко выступил против председательства России в СНГ. В ответ же российский президент заявил, что украинская сторона не имеет права участвовать в работе организации.


"Как всем известно, Украина, к сожалению, не подписала и не ратифицировала устав СНГ, и потому вряд ли может претендовать на то, чтобы вносить свои предложения по поводу организации работы этой структуры. Большое спасибо за внимание", - сказал Путин.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в ходе саммита  Владимир Путин заявил, что РФ не аннексировала Крым, и полуостров "присоединился" к ней вследствие противоправных действий Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?