Купила права, зачем их возить: соцсети насмешило видео с нарушительницей в Киеве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Купила права, зачем их возить: соцсети насмешило видео с нарушительницей в Киеве

Купила права, зачем их возить: соцсети насмешило видео с нарушительницей в Киеве
Источник:  online.ua

Видео с девушкой-водителем, которая оригинально общалась с работниками патрульной полиции, отказавшись показать им удостоверение, «купленное в МРЭО за 300 баксов», стало настоящим хитом социальных сетей.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
На ролике девушка, приехавшая с Волыни в Киев, предлагает полицейским «отстать от нее», угрожая «вызвать мужа» и обвиняя их в проблемах своей личной жизни и опоздании с подачей документов в прокуратуру.
В свою очередь, патрульные, проявляя чудеса выдержки и терпения, многократно, снова и снова просят нарушительницу показать водительское удостоверение и техпаспорт.
Меньше чем за две минуты девушка переходит с разговора на повышенных тонах на крик с матами и угрозами.
Внимание, видео содержит нецензурную лексику!


Так известный блогер, волонтер и активист Роман Синицын в своем Facebook написал: «Р – Рагулиха».
«Причем тут нарушила, мы ж свои люди. В МРЭО отдала 300 баксов за права, так что, их возить буду?! Вы хотите п**дюлей получить?», - привел он несколько цитат из этого эпичного видео.
Volodymyr Mayboroda: «Полиция позволяет с собой так разговаривать».
Aleksandr Vasiliev: «Вот сука! Как можно так разговаривать с представителем власти, пока будет такое неуважение к закону - наша страна останется в жопе. Надо было её на 14 суток посадить, чтоб остыла!!!».
Мирослав Шевага: «Надо менять закон о полиции, где прописать, за оскорбление и неповиновение с видео доказательствами, штраф и 30дней исправительных работ или год в тюряге...и ломать таких дур и дураков».
Васіліса Єгоровна: «Вездесущее жлобье».
Lina Morkvych: «Даже судя по тому, как она орала, видно сразу, что она выбрала тактику "лучшая защита - нападение". Но бедные ребята, какие надо иметь нервы на таких курв, и не важно, женщина это или мужчина. Боятся, что ребята взятку не берут, а реформа все-таки действует».
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киеве произошло пьяное ДТП, а в сети поразились диалогу полиции с нарушителем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?