В Киеве пьяный на джипе устроил погоню с полицией: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пьяный на джипе устроил погоню с полицией: опубликованы фото

В Киеве пьяный на джипе устроил погоню с полицией: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Киеве пьяный водитель, нарушивший ПДД, пытался скрыться от полиции и врезался в забор частного дома.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Киев оперативный" в Facebook.


"Неудачная попытка пьяного водителя скрыться на автомобиле от полиции закончилась ДТП! Нарушив ПДД на ул. Вышгородская, водитель автомобиля Nissan с номерами AA5248PI решил не останавливаться по требованию патрульной полиции, свернул на ул. Осиповского и попытался скрыться. Но погоня была не долгой - через 500 метров пьяный водитель не справился с управлением и врезался в забор частного дома!", - говорится в сообщении.


Журналисты уточнили, что "патрульные обнаружили за рулём Nissan водителя с явными признаками алкогольного опьянения, тест на приборе драгер проходить отказался".


Кроме того, у водителя не было при себе документов на авто.


"Личность установлена, составлены админматериалы по ст.124 ст.126 и ст.130", - резюмировали корреспонденты.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  под Киевом произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали шесть человек, один из которых — ребёнок.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?