Знакомство не удалось: соцсети высмеяли слова луганчанина о геях и бомжах в Англии
Категория
Интересное
Дата публикации

Знакомство не удалось: соцсети высмеяли слова луганчанина о геях и бомжах в Англии

Знакомство не удалось: соцсети высмеяли слова луганчанина о геях и бомжах в Англии
Источник:  online.ua

Генеральный директор луганского футбольного клуба «Заря» Сергей Рафаилов признался, что ему было неприятно пройтись по английскому городу Манчестер и увидеть бездомных, спящих на улицах города, мусор, а также целующихся мужчин.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его заявление пресс-службе клуба.

«Мы были в Англии только в Манчестере, и мне этот город не понравился. Очень грязно. Возле гостиницы, которая находилась, между прочим, в центре города, всю ночь на асфальте спят бомжи. Я прогуливался вечером и побывал чуть дальше от центра. Там ещё хуже», — рассказал он.

По словам Рафаилова, на улицах он увидел «массу нетрезвых людей».

«Дико для меня было видеть на то, как по улицам ходят и целуются мужчины. Мне это очень не нравится», — добавил он.

Луганский функционер предложил украинцам, выступающим за евроинтеграцию «20 раз подумать».

«Мне бы хотелось, чтобы мои внуки, выходя на улицу, не видели целующихся мужчин и бомжей, спящих в центре города», — заявил он.

В социальных сетях такая критика представителя клуба из Луганска, оккупированного боевиками, вызвала целый шквал насмешек.


«Человек из Луганска, у которого в городе хозяйничают полоумные уроды, устроившие в Донбассе православный джихад, остался недоволен Великобританией. Он увидел на улицах мусор (!) и целующихся мужиков. Это конечно настоящие проблемы, не то, что распиленные на металлолом заводы, блокпосты с вооруженными бандитами и комендантский час», — с сарказмом отметил в своем Facebook известный блогер и журналист Денис Казанский.

По его словам, он «четыре раза был в Праге, два раза в Брюсселе, бывал в Варшаве и в Риге, но нигде не видел целующихся мужиков».

«А тут человек на один вечер в Манчестер приехал, и сразу же увидел кругом геев. Интересно, куда он ходил?» — иронично добавил блогер.


Valentin Torba: «Так может, он по спец местам ходил. Посещал так сказать. Но остался не удовлетворен».

Evgenij Topolin: «Так и я о том же. Они их специально ищут по приезду. А найдя целующихся геев, удовлетворенно документируют».

Konstantin Skorkin выложил фотокомментарий.



Эдуард Никулин: «В Англии не понравилось, но и в ЛНР почему-то не торопится. Психологи давно определили, что самые ярые борцы с геями, являются латентными геями и видят геев там, где обычные люди видят красивых женщин, красивые дома и красивый футбол».

Marina Daniluk-Yarmolaeva: «Зато Луганск нынче столица футбола, моды и гламура)».

Денис Потапов: «Куда ходил? Знакомиться ходил. Просто свидание не удалось».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях рассказали историю о боевике-педофиле из Алчевска, который увез девочку из России на оккупированную территорию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?