У соратника Путина нашли десятки квартир и сотни авто: соцсети в шоке
Категория
Мир
Дата публикации

У соратника Путина нашли десятки квартир и сотни авто: соцсети в шоке

У соратника Путина нашли десятки квартир и сотни авто: соцсети в шоке

У соратника  президента России Владимира Путина, бизнесмена и депутата от партии "Единая Россия" Андрея Палкина обнаружили 62 квартиры и 200 транспортных средств.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.

Доход Палкина за 2015 год, согласно декларации, составил почти 1,5 млрд рублей. Он владеет 59 квартирами в Архангельской области и тремя - в Московской области. Кроме того, он является владельцем около 200 транспортных средств, большая часть из которых - строительная техника.

Палкин как депутат областной Думы в апреле 2016 года задекларировал более скромный доход — 483 млн рублей за 2015 год. По его словам, 1,5 млрд рублей - это общий валовый оборот возглавляемого им холдинга, а 483 млн - это его личный доход.

Пользователи соцсетей в шоке от такого состояния российского политика.




Как сообщал ONLINE.UA, восьмидесятилетняя мама заместителя главы администрации президента России Вячеслава Володина, которого называют одним из возможных преемников Владимира Путина, оказалась крупным бизнесменом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?