В сети отреагировали на перепевку хита "Океана Эльзы" на русском языке: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети отреагировали на перепевку хита "Океана Эльзы" на русском языке: появилось видео

В сети отреагировали на перепевку хита "Океана Эльзы" на русском языке: появилось видео
Источник:  YouTube

Молодые рок-музыканты из Мариуполя перепели песню украинской группы "Океан Эльзи""Обійми" на русском языке и сняли на нее клип.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал Бункер - А.
Кавер-версия песни - совместный проект нескольких коллективов - "Блуд", Garage, Baker Street, As If I Care и The Illusion.
Как сообщается, таким способом артисты решили оригинально отблагодарить "Океан Эльзы" за концерт, который группа отыграла в Мариуполе еще в мае.
Музыканты исполнили свою версию композиции на русском и украинском языках, при этом в последний куплет песни внесли свои авторские дополнения.
В клипе артисты показали свой родной Мариуполь с его металлургией и, конечно же, побережье Азовского моря.
И хотя клип был опубликован в сети в конце сентября, он активно набирает популярность.
Отметим, что мнения у слушателей разделились: кому-то понравился необычный кавер, а кто считает, что не стоило переводить песню на русский язык.
"Молодцы. Очень круто перепели", "Стала петь вторая пара вокалистов, до мурашек по телу", "Очень круто", "Очень понравилось как поет парень из второй пары".
"Мариуполь, больше не надо на русский перепевать Океан. Весь смак в мове!", "Если во имя Мира, то очень хорошо! А почему Океан Э... пойте свои песни и по-чаще, у Вас хорошо получается!", - пишут интернет-пользователи.


Как сообщал ONLINE.UA, 5 октября на стадионе "Авангард" в Краматорске Донецкой области состоялся последний в нынешнем году бесплатный концерт легендарной украинской группы "Океан Эльзы", на который, по данным СМИ, на стадионе собралось около 50 тысяч человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?