Украинская чемпионка рассказала о своих больших планах
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинская чемпионка рассказала о своих больших планах

Украинская чемпионка рассказала о своих больших планах
Источник:  online.ua

Легендарная  украинская спортсменка, олимпийская чемпионка Пекина, призер Олимпиад в Лондоне и Рио-де-Жанейро, многократная победительница чемпионатов Европы и мира, победительница І Европейских игр Ольга Харлан  рассказала о планах на будущее, в частности о желании завоевать как минимум две золотые медали на предстоящих чемпионатах мира.


Об этом Харлан сказала в интервью ONLINE.UA.


"Самое главное, что я не хочу останавливаться на достигнутом и планирую выступать еще один олимпийский цикл точно. Так как у меня уже есть два личных золота на чемпионатах мира, я хочу, как минимум, еще два завоевать. Может, даже три следующих чемпионата мира, которые будут до Олимпийских игр. Это задача номер один", - подчеркнула она.


"Также хочу выиграть и в команде. А потом уже будет Токио-2020. Понятное дело, что мы уже сейчас начинаем думать о том, как мы будем готовиться. Лондон был четыре года назад, а кажется, что это было вчера. А тут уже и Рио прошло", - добавила спортсменка.



Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Олимпийская чемпионка Харлан: когда нет побед, о спортсменах в Украине забывают.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?