Прямо при Путине: сеть шокировало новое безумное видео из России
Категория
Мир
Дата публикации

Прямо при Путине: сеть шокировало новое безумное видео из России

Прямо при Путине: сеть шокировало новое безумное видео из России
Источник:  online.ua

Российский ученый-физик Жорес Алферов на открытии заседания Госдумы РФ седьмого созыва в присутствии  президента России Владимира Путина  шокировал своей переделкой знаменитого стихотворения Владимира Маяковского.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

«Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза, смотрите, завидуйте, я – гражданин Российского Союза», — громогласно заявил Алферов с трибуны Госдумы.

Его слова вызвали смех среди депутатов.

Стоит напомнить, что Жорес Алферов – единственный из ныне живущих россиян обладатель Нобелевской премии, которая была присуждена ему в 2000 году.

Он регулярно избирался в российский парламент, начиная с 1995 года по спискам Компартии РФ, не являясь членом партии.



Между тем, в социальных сетях выступление Алферова, опубликованное блогером и финансистом Славой Рабиновичем в Facebook, произвело эффект взорвавшейся бомбы.

Tatiana Wielgorskaya: «Ах, Жорес Иванович... он всегда был закоренелым коммунякой, а тут еще возраст... похоже на деменцию... искренне жаль».

Владимир Соседов: «От старческой деменции никуда не деться. Поразило, что зал это встретил этот маразм не гробовым молчанием, а дебильным хихиканьем».

Tatiana Wielgorskaya: «А что же тут поразительного? это же дурка, а не филармония...».

Роберт Карелов: «Патриот Задорнов уехал лечиться в Европу. Всё правильно: российские поликлиники для быдла, европейские клиники для путинских патриотов».


Роман Суханов: «Нижняя палата №6».

Alexander Sergeev: «Маразматики и тупицы. Только в психушку до испускания ими своего последнего злого духа».

Вадим С.: «Ну встал бы уже да со всего маху в задницу поцеловал, так сказать, переходя от слов к делу».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известный российский историк и режиссер признался в своей любви к Украине и Грузии, жестко раскритиковав нынешнюю Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?