Взрыв в Одессе: появились впечатляющие фото и важные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв в Одессе: появились впечатляющие фото и важные подробности

Взрыв в Одессе: появились впечатляющие фото и важные подробности
Источник:  048.ua

Стали известны подробности  двух взрывов, которые произошли вечером 15 октября на заправке в Одессе: водитель, который протаранил АЗС, даже не пытался затормозить перед столкновением.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  048.

По словам сотрудников заправки, внедорожник BMW с белорусскими номерами на большой скорости ехал по улице Приморской со стороны морвокзала, а перед въездом на АЗС, водитель выкрутил руль вправо и въехал в заправку.


Как заявила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко, в результате происшествия никто не пострадал, однако, кассир заправки обратилась за медицинской помощью.

"Это было ДТП, наезд на препятствие. Водитель и пассажиры с места скрылись, отобрано видео с камер", - добавила она.

Между тем, работники АЗС сообщили, что скорость джипа составляла приблизительно 100 километров в час. По их мнению, водитель машины, скорее всего, пытался объехать красный сигнал светофора, но не справился с управлением.

Очевидцы были шокированы увиденным, а между тем, машину от удара развернуло, а на заправке начался пожар.

Как сообщал ONLINE.UA, накануне  в страшной аварии под Одессой погибли четыре человека.


















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?