Рэп-певица устроила дебош на вечеринке знаменитого голливудского актера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Рэп-певица устроила дебош на вечеринке знаменитого голливудского актера

Рэп-певица устроила дебош на вечеринке знаменитого голливудского актера
Источник:  TMZ

Знаменитый голливудский актер Рассел Кроу был вынужден сдать охранникам рэп-исполнительницу Азилию Бэнкс, которая устроила дебош, угрожая порезать гостей осколками битого стекла.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

По словам участников вечеринки, спутница рэпера и продюсера RZA, начала высмеивать музыку, игравшую на мероприятии и обзывать гостей «скучными белыми людьми».

После того, как кто-то сделал ей замечание, Бэнкс схватила бокал и закричала: «Вам очень понравится, если я сейчас воткну эту фигню в чье-нибудь горло, и все вокруг будет в крови, как в фильмах Тарантино!»

Между тем, Рассел Кроу сохраняя спокойствие, вывел дебоширку из номера и передал ее охране.

Позже 25-летняя Азилия Бэнкс рассказала, что звездный голливудский актер обидел ее, якобы назвав ниггером, плевал на нее и душил. При этом RZA заверил, что слово «ниггер» употребляла только его спутница.

Стоит добавить, что Бэнкс не раз попадала в эпицентры скандалов: весной ее Twitter был заблокирован из-за расистских и гомофобных высказываний.

Голливудская звезда Рассел Кроу известен своими ролями в таких фильмах, как «Гладиатор», «Игры разума», «Славные парни», «Хороший год» и «Скины», и множестве других.

Вечеринка проходила в одном из отелей Беверли Хиллз в субботу, 15 октября.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  крупный скандал разразился вокруг дебоша священников УАПЦ в одном из ночных клубов Тернополя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?