Манчестер Сити - Барселона - 3-1: хронология матча

В топ-матче четвертого тура Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обыграл "Барселону".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Манчестера.

Лига чемпионов

Группа C. 4 тур

Манчестер. "Этихад Стэдиум"

Главный арбитр:  Виктор Кашшаи (Венгрия)

МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия -  БАРСЕЛОНА Испания  - 3:1

0:1 Лео Месси, 21'(Неймар)

1:1 Илкай Гюндоган, 39'(Рахим Стерлинг)

2:1 Кевин де Брюйне, 51'

3:1 Илкай Гюндоган, 74'(Серхио Агуэро)

Предупреждения: Рахим Стерлинг, 11'; Иван Ракитич, 20'; Неймар, 29'; Серхио Бускетс, 75'

МС: 13. Кабальеро, 24. Стоунз, 30. Отаменди, 5. Сабалета, 11. Коларов, 7. Стерлинг, 17. де Брюйне, 25. Фернандиньо, 8. Гюндоган, 21. Силва, 10. Агуэро

Запасные: 54. Ганн, 4. Компани, 22. Клиши, 6. Фернандо, 15. Навас, 9. Нолито, 72. Ихеаначо

Барселона: 1. Тер Штеген, 19. Динь, 23. Юмтити, 5. Бускетс, 14. Маскерано, 20. Серхи Роберто, 21. Андре Гомеш, 4. Ракитич, 9. Суарес, 10. Месси, 11. Неймар

Запасные: 13. Силлессен, 12. Рафинья Алькантара, 6. Денис Суарес, 7. Туран, 17. Алкасер, 32. Нили, 33. Марлон

________________________________________________________

23:35. "Барселона" осталась на первом месте в групе, а "Манчестер Сити" - второй

90+3 мин. ВСЕ! "Манчестер Сити" впервые обыграл "Барселону", а Гвардиола впервые огорчил свою бывшую команду

89 мин. Суарес бьет метров с десяти - мимо

85 мин. хозяева отдали инициативу каталонцам, а те ничего не могут сделать с обороной "горожан"

75 мин. "горчичник" Бускетсу

74 мин. жуткий провал в обороне "Барсы" и Гюндоган расстреливает пустые ворота

74 минГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Гюндоган

66 мин. де Брюйне бил на точность - попал в стойку

65 мин. Андре Гомеш ударом с линии штрафной проверил на прочность перекладину

60 мин. желтая Коларову за удар локтем в лицо Месси

56 мин. Силва выполнил подачу справа на Агуэро, а тот головой пробил выше

51 мин. де Брюйне бьет во вратарский угол и забивает

51 минГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - де Брюйне

50 мин. опаснейший штрафной у хозяев

48 мин. Агуэро стреляет из-за штрафной - мяч прошел рядом со стойкой

47 мин. Стерлинг не забивает с острого угла

46 мин. начался второй тайм. В перерыве без замен

22:46. возвращаемся на "Этихад"

45+2 мин. в атаках "горожан" заканчивается первый тайм. Отдыхаем

42 мин. и едва второй не забил "Сити". Снова грубейшая ошибка Серхи Роберто. Затем контратака хозяев пять в три. Фернандиньо мог сам бить, но простреливает на Агуэро, а аргентинец не дотянулся до мяча

39 мин. грубейшая ошибка защитников "Барсы". Агуэро перехватил пас Серхи Роберто на Диня и отдал направо на Стерлинга, а тот прострелил Гюндогану, который забивал в пустые ворота

39 минГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Гюндоган

39 мин. каталонцы полностью контролируют игру, проводя атаку за атакой

34 мин. в штрафной хозяев Суарес на замахе красиво убрал двух защитников, но третий заблокировал его удар

29 мин. за грубую игру против Стерлинга желтую получил Неймар

28 мин. Неймар с острого угла зарядил в ближнюю девятку - Кабальеро делает сейв

21 мин. контратака каталонцев. Месси принял мяч в центре, отдал Неймару и побежал в штрафную. Бразилец вернул Лео и тот мастерски расправился с обороной хозяев

21 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Месси

20 мин. "горчичник" получил Иван Ракитич за грубейший подкат против Гюндогана. Хотя хорват уже мог быть изгнан из поля. Минутой ранее он грубо сыграл против Отаменди

11 мин. Стерлингу желтая за симуляцию. Форвард "горожан" рисовал пенальти

10 мин. пока на "Этихаде" футбола нет. Футболисты, видимо, еще не "проснулись"

7 мин. опаснейший перехват совершил в центре Стерлинг и Динь сбил англичанина, чтобы не допустить выхода один на один

3 мин. хозяева активнее начали матч и уже провели несколько атак

21:45. поехали

21:45. все готово к началу матча

21:41. у "Барселоны" не лучшая статистика в Англии - 9 побед, 8 ничьих и 13 поражений. Но и у "Манчестер Сити" нет тотального преимущества в домашних играх с испанцами - 3 победы, 3 ничьих и 2 поражения

21:06. появились стартовые составы

14:33. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча четвертого тура Лиги чемпионов МАНЧЕСТЕР СИТИ - БАРСЕЛОНА