Киевлянин гулял в метро с гранатометом: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киевлянин гулял в метро с гранатометом: появились фото

Киевлянин гулял в метро с гранатометом: появились фото
Источник:  online.ua

В Киеве на станции метрополитена "Демеевская" полицейские изъяли у подозрительного мужчины ручной противотанковый гранатомет и патрон.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.


"Сегодня утром работники полиции метрополитена во время проведения профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений на станции столичной подземки "Демеевская" заметили подозрительного мужчину и пригласили в комнату полиции», - сказано в сообщении.


Правоохранители обыскали вещи мужчины и в его сумке обнаружили ручной противотанковый гранатомет и патрон калибра 14,5 мм.


Злоумышленником, который перевозил гранатомет в метро, оказался 31-летний житель Хмельницкой области, подчеркивают в ведомстве.


"Событие должным образом зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - информируют в столичной полиции.


Как сообщал ONLINE.UA,  31 октября в Киеве на станции метро "Харьковская" при невыясненных обстоятельствах умерла женщина.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?