Форвард "Фенербахче" забил божественный гол в Лиге Европы: опубликовано видео шедевра

Форвард сборной Сенегала Мусса Соу сотворил футбольный шедевр в матче четвертого тура Лиги Европы "Фенербахче" - "Манчестер Юнайтед" (2:1).

Как сообщает ONLINE.UA, на второй минуте Соу нанес божественный удар через себя после подачи Хасана Али Калдырыма с левого фланга.

Мяч влетел в левую девятку ворот Давида де Хеа, отчаянный прыжок которого не спас манкунианцев.

Смотрите: Великолепный гол Коноплянки огорчил россиян в Лиге Европы: опубликовано видео

Отметим, что после четырех туров "Фенербахче" лидирует в группе А, тогда как "Манчестер Юнайтед" занимает третье место.

Турнирная таблица группы А

#КлубИВНПМ±Очки1 Фенербахче42115 - 6-172 Фейеноорд42113 - 2+173 Манчестер Юнайтед42026 - 4+264 Заря Луганск40222 - 4-22

Смотрите: Защитник "Динамо" забил красивейший автогол: опубликовано видео