В сети высмеяли "бедного" украинского губернатора-миллионера
Категория
Политика
Дата публикации

В сети высмеяли "бедного" украинского губернатора-миллионера

В сети высмеяли "бедного" украинского губернатора-миллионера
Источник:  online.ua

Руководитель Хмельницкой областной государственной администрации Александр Корнийчук, имея сбережения на сумму в 15 миллионов гривен, в своей  электронной декларации  указал, что получает пособие по безработице.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  канал 24.

Так, в документе указано, что за 2015 год Корнийчук получил 57,5 тысяч гривень в виде помощи по безработице.

При этом в графе «денежные активы» он отметил более 62 тысяч гривень на банковском счету, а также 100 тысяч долларов и 6 миллионов гривень наличными.

Также чиновник задекларировал 121 гектар земли.



Скриншот электронной декларации хмельницкого губернатора

По уровню своих доходов губернатор Хмельнитчины входит в десятку самых богатых губернаторов страны.



Скриншот электронной декларации хмельницкого губернатора

Социальные сети взорвались едкими комментариями, и «пожалели» Корнийчука.


Николай Малюта: «Ребята не обижайте его, он и так скоро лопнет».

Георгий Иванов: «Просто безработный! Но свинорылый. Дайте ему работу - и он вообще лопнет! Неизлечимый клептоман, таких только пуля исправит! Глав ОГА назначает президент, остальное - без комментариев».

Известный блогер Антон Ходза также посвятил «несчастному» Корнийчуку сообщение в Facebook.

«У губернатора Хмельницкой ОГА беда. Человек бедствует, имеет лишь 15 млн грн сбережений, потому берет от государства помощь по безработице. Ибо что такое 15 лямов для чиновника? Это фактически нищий», — написал он.


Читайте также: Сеть взорвало предложение волонтеров АТО самым богатым нардепам.

Также блогер саркастически предложил: «Поможем всем миром. Бросайте деньги на карту, приносите в наш центр брендовые шмотки, деликатесы, будем распределять среди бедствующих чиновников. У кого есть сердце — поможет!».

Александр Шейченко написал: «Ну и рожа. Это же сколько нужно жрать», а Larisa Kucherevska ответила: «Это он с голоду пухнет, ну что вы, ей-богу».

Ілля Штефан: «Вы думаете 15 млн это всё? Да х** там плавал!»


Mykyta Zoryanyi добавил фотокомментарий:



Владимир Романенко:"С другой стороны, все по закону. Отсюда вывод: мы должны менять законы где помощь будет выдаваться от деклараций".

Также свой комментарий оставил известный волонтер Роман Доник: «Недоедал, слуга народа. У государства помощь просил. По безработице. Имея сбережений 15 лямов. Сиротка».

Нина Корнеева: «Дааа, вот это сиротка Хася. Морду можно рассматривать только частями, т,к. полностью взор не обхватывает эту раскормленную харю».

Шоя Сергей: «Млять! Не могу рассмотреть на экране гранд-прайма - не влезает свиноголовый. (»

Андрей Ильченко: «Б..и, когда ж вы нажретесь!?»

Дмитрий Боиченко: «Как он в монитор поместился, мистика».

Max N. Velichko: «Вот ответ на многие вопросы. Никогда эти не нажрутся, даже вырывая из рук нищего народа последнюю пайку, будучи овер богатыми людьми. Чую, будут бунты и казни на улицах».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети был опубликован рейтинг самых богатых народных депутатов, а также тех народных избранников, которые имеют самые большие долги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?