Стало известно о предстоящей свадьбе звездной пары
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о предстоящей свадьбе звездной пары

Стало известно о предстоящей свадьбе звездной пары
Источник:  intouchweekly.com

В сети появилась информация, что американская певица Селена Гомес и поп-R&B-исполнитель Джастин Бибер воссоединились и планируют пожениться.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на журнал In Touch.
После шести лет ссор, интриг и расставаний, звездная пара сообщила о серьезных намерениях.
Как сообщает таблоид, 24-летняя Селена не только в очередной раз вернулась к 22-летнему Джастину, а и собралась за него замуж. По слухам, пара планирует тайное и скромное торжество на Карибах, а затем хотят переехать в Канаду.
"Они действительно вместе, и на этот раз все серьезно. Селена говорит, что они даже начали обговаривать детали свадьбы. Она считает, что замужество решит все ее проблемы", - говорится в источнике.
Читайте также: Стало известно о тайном замужестве украинской звезды
"Джастин готов бросить все ради Селены. Ей очень льстит такая забота возлюбленного, и она уверена в их взаимных чувствах. Селена даже закрыла глаза на постоянные измены ей Джастина в прошлом. Все, чего она сейчас хочет — спокойно жить вместе с любимым вдали от всех проблем", — рассказал источник, близкий к певице.
Как утверждают западные таблоиды, Гомес решила вернуться к бывшему возлюбленному, когда находилась в реабилитационном центре.
Как сообщал ONLINE.UA, Селена давно борется с волчанкой, и ей пришлось надолго лечь в клинику. При этой болезни иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов.
Напомним, Селена Гомес и Джастин Бибер закрутили роман еще в 2010 году. Тогда пара тщательно скрывала свои отношения. Позже в СМИ появились слухи о беременности одной из поклонниц Бибера, после чего пара рассталась.
К слову, ранее Бибер состоял в отношениях с 18-летней моделью Софией Ричи. А в сентябре этого года пара рассталась.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?