"Украинские диверсанты" испортили боевикам ЛНР Новый год: фото насмешило сети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Украинские диверсанты" испортили боевикам ЛНР Новый год: фото насмешило сети

"Украинские диверсанты" испортили боевикам ЛНР Новый год: фото насмешило сети
Источник:  online.ua

В оккупированном боевиками ЛНР Луганске неизвестные сломали верхушку новогодней ёлки, что вызвало у пользователей соцсетей волну шуток.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook луганского блогера, пишущего под псевдонимом Савелий Вассерман.


Так, после множества необоснованных заявлений боевиков и российских спецслужб в "диверсиях", якобы совершенных сотрудниками Главного управления разведки Минобороны Украины,блогер в шутку заявил, что верхушку ёлки также сломали "украинские диверсанты".


Читайте также: Набор "украинского диверсанта" в Крыму: в сети появился смешной список


"Каратели УКРДРГ сломали наши ёлку. А скоро же новый год... середина ноября, сволочи", - прокомментировал происшествие Савелий Вассерман.




Andrii Ostapenko пошутил: "Может хватит терпеть??? Не молчи, Венедиктыч, айда на Киев!!!".


Владимир Вольный: "лэнере по американскому календарю что ли празднует так рано?))"


Елена Игнатенко: "В Ровеньках много десятилетий кряду главную елку города устанавливали на карусель прямо в центре. У трех поколений моей семьи есть фотки на этой елко-карусели, было очень здорово, очередь из детей и взрослых каждые праздники. Но потом пришли новоросы и елку распилили на металл и пробухали (там полтонны максимум был в каркасе, плюс каркас, двигатель и т.д.)"


Как сообщал ONLINE.UA,  в ходе обысков в доме одного из задержанных "украинских диверсантов" в Крыму обнаружили визитку Яроша, флаг Украины, сувенирную тарелку с эмблемой Министерства обороны Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?