Люди Путина плохо спят из-за Донбасса - соратник Навального
Категория
Политика
Дата публикации

Люди Путина плохо спят из-за Донбасса - соратник Навального

Люди Путина плохо спят из-за Донбасса - соратник Навального
Источник:  online.ua

Приближенные  президента России Владимира Путина  бессонными ночами пытаются разработать сценарий сдачи Донбасса, который не будет выглядеть как поражение.

Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил Леонид Волков, российский политик, член центрального совета "Партии прогресса" Алексея Навального.

«Есть соответствующий человек, назовем его Владислав (вероятно, Владислав Сурков, — ONLINE.UA). Он пытается придумать, как так слить, чтобы это не выглядело поражением. Думаю, у этого Владислава, как у Кириенко (Сергея Кириенко, первого заместителя главы Администрации президента РФ – Ред.) и Володина (Владислава Володина, спикер Госдумы России – Ред.), тоже проблемы с ночным сном», — с иронией отметил он.

Также оппозиционер предположил, что у Путина «взяли курс на тактическое подвешивание ситуации в воздухе и выжидание, надеются, что новые политические времена принесут возможности для решения проблемы».


Читайте также: В Украине рассказали о новой ставке Путина в "гибридной войне"

При этом Волков добавил, что, по его мнению, сохранять вялотекущую напряженность на Донбассе «стратегически Путину невыгодно».

«Если Крым приносит рейтинг, то новороссийская идея получает отклик только у каких-то фриков. Денег это дело тоже стоит, а бюджет и так дефицитный. Мне кажется, что Путин был бы рад красиво слить все это дело, но в Кремле не знают как», - считает оппозиционер.

Соратник Навального подчеркнул, что «есть люди, которые много чего знают» и выразил уверенность в том, что «товарища Моторолу ликвидировали свои, но во всей истории с Донбассом есть слишком много носителей невыгодной для Путина информации».

«Поэтому они ищут способы», - резюмировал Волков.

Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA У Путина думают, как покрасивее слить Донбасс — российский политик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?