Манчестер Юнайтед - Арсенал - 1-1: хронология матча

В центральном матче 12-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал" сыграли в боевую ничью.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из стадиона "Олд Траффорд".

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 12 ТУР

Манчестер "Олд Траффорд"

Главный арбитр: Андре Марринер

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ - 1:1

1:0 Хуан Мата, 69' (Андер Эррера)

1:1 Оливье Жиру, 89'(Алекс Окслейд-Чемберлейн)

МЮ:  1. де Хеа - 4. Джонс, 5. Рохо, 6. Погба, 8. Хуан Мата (28. Шнейдерлен, 86'), 11. Марсьяль (10. Руни, 63'), 16. Каррик (к), 19. Рашфорд, 21. Андер Эррера, 25. Валенсия, 36. Дармиан (17. Блинд, 64')

Арсенал: 33. Чех - 6. Кошельны (к), 7. Алексис Санчес, 8. Рэмзи, 11. Эзил, 14. Уолкотт, 18. Монреаль, 20. Мустафи, 25. Дженкинсон (15. Окслейд-Чемберлен, 83'), 34. Коклен (29. Джака, 80'), 35. Эльнени (12. Жиру, 73')

_________________________________________________

16:27. положение лидеров после стартового матча 12-го тура АПЛ

16:25. впереди у команд еврокубковые матчи

16:25. "Арсенал" сохранил шестиочковое преимущество над МЮ

90+5 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! АРСЕНАЛ ВЫГРЫЗ ОЧКО НА ОЛД ТРАФФОРД

90+4 мин. и напоследок желтая для Руни за спор с арбитром

90+3 мин. МЮ идет большими силами в атаку, но защита "канониров" выносит все мячи

90+2 мин. за неспортивное поведение предупрежден Гранит Джака

90 мин. дождались "канониры" своего шанса в атаке

89 мин. французский форвард головой вколачивает мяч в сетку после выверенной подачи Окслейда-Чемберейна справа

89 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Жиру

86 мин. Рэмзи получает желтую за фол против Погба

86 мин. Моуринью уходит в глухую оборону. Мату сменил Шнейдерлен

83 мин. и третья замена у гостей. Окслейд-Чемберлен выходит вместо Дженкинсона

80 мин. вместо Коклена вышел Джака

80 мин. уххх! Блинд с углового подал точно на голову Рохо, но Маркус пробил мимо

77 мин. МЮ спокойно "сушит" игру

73 мин. Венгер бросает в бой тяжелую артиллерию. Жиру сменил Эльнени

70 мин. за празднование гола с болельщиками желтую карточку получил Мата

69 мин. Валенсия отдал в штрафную проникающий пас на Эрреру, тот добежал почти до лицевой и прострелил в центр штрафной, откуда Мата в касание с левой отправил мяч в сетку

69 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Мата

63 мин. пошли замены у хозяев. Руни меняет Марсьяля, а Блинд сменил Дармиана

53 мин. удар Каррика - сугубо для статистики

50 мин. перерыв пока не пошел на пользу. За 5 минут на поле только беготня. Команды и к воротам не могут приблизиться, не то что ударить

45 мин. перерыв

41 мин. и еще один суперсейв Чеха после удара Марсьяля с левого угла штрафной. Под перекладину бил француз, но Чех справился

37 мин. Мата получает мяч на подступах к штрафной и бьет с правой в противоход Чеху, но чех тащит тяжелый мяч на угловой

35 мин. Валенсия врывается в штрафную и Начо Монреаль, падая, завалил на газон и эквадорца. Бесспорный пенальти!!!! Но Андре Марринер разводит руками. Моуринью в бешенстве, а Венгер лишь улыбается

32 мин. заглянем в турнирную таблицу. "Арсенал" - третий, МЮ - шестой. Команды разделяет 6 очков

30 мин. второй угловой у хозяев. Мата подал - вынесли. Мата подобрал и еще раз подал - снова мяч выбили защитники. Подобрал Эррера и пробил слету - на трибуны

26 мин. без моментов прошло 25 минут. Игра на высоких скоростях, но много ошибок допускают футболисты

25 мин. теперь и у хозяев желтая. Грубо против Уолкотта сыграл Дармиан

16 мин. "горчичник" Алексису Санчису за грубую игру против Эрреры

12 мин. Валенсия здорово прошел по правому флангу и выполнил подачу в штрафную - Рашфорда опередил защитник

7 мин. после розыгрыша углового Санчес после отскока пробил в касание - мимо ворот

4 мин. Мата со штрафного крутил мяч в дальнюю девятку, но не попал

14:30. Андре Марринер дал стартовый свисток

14:14. в центральном матче 12-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" принимает "Арсенал"