Украинская певица предрекла поражение России: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица предрекла поражение России: опубликовано видео

Украинская певица предрекла поражение России: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Популярная украинская певица Анастасия Приходько, известная своей патриотической позицией, высказала свое мнение относительно российско-украинского конфликта на Донбассе и аннексии Крыма. Артистка убеждена в проигрыше России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный канал в YouTube "5 канала".
Артистка рассказала журналисту Роману Чайке, что страна-агрессор хочет показать все, на что она способна, но у нее никак это не выходит. Певица отметила, что убеждена в победе Украины.
Читайте также: Пока мы не вернем Крым и Донбасс, для всего российского искусства нужен барьер - продюсер Александр Ягольник

"Поэтому сейчас мы видим, что она (Россия. - Ред.) США пытается показать свои силы в Алеппо, сейчас оккупирован у нас Крым, Донецк, Луганск. Я знаю исторически - когда Россия нападает, Россия всегда проигрывает. Так было и так будет. Мы - очень сильная нация, и Россия это знает, мы отдадим все, даже собственную жизнь", - сказала Приходько.
Также Настя подчеркнула, что оставила в прошлом все, что связано с Россией.
"Мы никогда не будем братьями. Я такое (войну в Донбассе, аннексия Крыма, - ред) не могу простить. Для меня нет такой страны (Россия, - ред). Все, что связано с Россией, я перечеркнула для себя раз и навсегда", - отметила певица.


Напомним, Анастасия Приходько официально отказалась от прав на песню Константина Меладзе "Мамо", с которой представляла Россию на Евровидении и заняла 11 место. Певица создала новую альтернативную композицию "Квіточка-мама".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасия Приходько резко высказалась об украинских музыкантах, выступающих с концертами на территории РФ. Певица заявила, что считает их предателями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?