На экс-супругу Джонни Деппа подали в суд из-за отказа раздеться
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На экс-супругу Джонни Деппа подали в суд из-за отказа раздеться

На экс-супругу Джонни Деппа подали в суд из-за отказа раздеться
Источник:  Variety

Бывшая супруга голливудской звезды Джонни Деппа актриса Эмбер Херд получила повестку в суд от продюсеров фильма "Лондонские поля", в котором она исполняет одну из главных ролей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.
Продюсеры картины обвиняют актрису в нарушении условий контракта, указывая, что невыполнение обязательств перед кинокомпанией привело к тому, что фильм так и не вышел в широкий прокат.
Причиной судебного иска стал отказ Эмбер сниматься в постельных сценах и вообще появляться в кадре обнаженной. Как утверждают авторы иска, продюсеры фильма Крис Хэнли и Джордан Гертнер, Херд читала сценарий и прекрасно осознавала, что в фильме содержатся откровенные сцены. Более того, актриса поставила свою подпись.
"Эмбер Херд понимала суть своего характера и особенности сценария, в котором были прописаны непристойные и провокационные обнаженные сцены", - говорится в исковом заявлении.
Читайте также: На известного комика подали в суд за "убийство"
Отмечается, что если решение суда окажется не в пользу Эмбер, то ей придется выплатить создателям «Лондонских полей» 10 миллионов долларов.
Фильм «Лондонские поля» — экранизация одноименного романа английского писателя Мартина Эмиса, опубликованного в 1989 году. Картина была показана на кинофестивале в Торонто и получила негативные отзывы критиков. Выход в прокат киноленты был отменен. Режиссер фильма обвинил продюсеров в мошенничестве.
Напомним, Херд подала на развод с Деппом 23 мая. В качестве причины были указаны непреодолимые противоречия.
А в августе актеры завершили свой скандальный бракоразводный процесс.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее голливудский актер и участник рок-группы The Hollywood Vampires Джонни Депп выступил со своей группой в Миннесоте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?