Украинская звезда похвасталась отдыхом за океаном: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская звезда похвасталась отдыхом за океаном: появились фото и видео

Украинская звезда похвасталась отдыхом за океаном: появились фото и видео
Источник:  Instagram

Бывшая участница женской группы "ВИА Гра" украинская певица Вера Брежнева показала фото с отдыха в Нью-Йорке.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
В личном микроблоге Брежневой появились ее снимки из мегаполиса США, судя по которым, артистка пребывает в восторге от возможности провести каникулы именно там.
По словам артистки, этот город является очень важным для ее семьи. В связи с этим, знаменитость отправилась туда с 12-летней дочерью на каникулы.
Читайте также: Меладзе откровенно рассказал об отношениях с Брежневой
"Привет, New York, я скучала..", - подписала певица кадр, на котором видно, что в Нью-Йорке уже стоят рождественские елки.


"Немного счастливого спама", - подписала Вера коллаж из фото.


"Мой внутренний ребенок ликует", - подписала ролик певица, на котором видно, как она радуется мыльному пузырю, как ребенок.


Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Вера Брежнева получит за выступление на новогоднем корпоративе в России 40 тысяч евро, а это в два раза больше гонорара российской телеведущей Ксении Собчак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?