Йога, вода и загар голышом: 61-летняя модель раскрыла секрет своей красоты
Категория
Красота
Дата публикации

Йога, вода и загар голышом: 61-летняя модель раскрыла секрет своей красоты

Йога, вода и загар голышом: 61-летняя модель раскрыла секрет своей красоты
Источник:  independent.co.uk

Уход за кожей, занятия йогой и принятие солнечных ванн обнаженной — такими являются секреты обворожительности 61-летней манекенщицы французского происхождения Ясмины Росси, если верить ее словам.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Independent.


Женщина начинает свой день с умывания и стакана теплой воды. Она также занимается йогой и уделяет медитациям и практике асан по часу в день.


Читайте также: Супермодель-легенда показала свою 97-летнюю бабушку: опубликовано фото


Для ухода за кожей и волосами Ясмина использует лишь органическую косметику и загорает на балконе собственного дома без купальника. Росси также придерживается правильного питания и соблюдает режим дня.



Отметим, что Ясмина Росси — одна из самых востребованных возрастных моделей в мире. Она сотрудничала с такими брендами как Yves Saint Laurent, Hermes, Marks & Spencer и Jil Sander.


В марте Росси приняла участие в рекламной кампании The Land of Women x The Dreslyn и представила новую коллекцию пляжной одежды. В рекламе снималась почти без макияжа.


Напомним, что  свою карьеру в мире моды Ясмина начала строить, когда ей было уже за 40  — всю свою молодость она посвятила детям.





















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?