Украинская певица решила побыть Снегурочкой в Москве: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица решила побыть Снегурочкой в Москве: появилось фото

Украинская певица решила побыть Снегурочкой в Москве: появилось фото
Источник:  ru.hellomagazine.com

Украинская певица Вера Брежнева сегодня, 17 декабря, примет участие в проекте "Сказки у камина", организованном в московском лектории "Прямая речь". Об этом сама Брежнева рассказала в интервью российским СМИ, а позже подтвердила в соцсетях.


Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Hello.ru, Брежнева считает проект очень важным и хочет побыть Снегурочкой.


«И еще хочется почувствовать себя в роли Снегурочки. А тут такой случай! Задача ответственная, но я сама люблю и сказки, и праздники, а еще подарки дарить. Так что уже предвкушаю эти встречи», - отметила она.


Читайте также: Украинская звезда засветилась в клипе пропутинского певца: опубликовано видео 




Позже Вера написала, что будет «волшебницей» и прочитает сказку Александра Шарова "Приключения Ёженьки и других нарисованных Человечков".


Ранее сообщалось, что  Вера Брежнева получит за выступление на новогоднем корпоративе в России 40 тысяч евро, а это в два раза больше гонорара российской телеведущей Ксении Собчак.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?