Украинская телезвезда сообщила о трагедии в семье
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская телезвезда сообщила о трагедии в семье

Украинская телезвезда сообщила о трагедии в семье

Украинская телеведущая и светская львица Светлана Вольнова потеряла родного человека - отца.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook телезвезды.
Печальной новостью Светлана поделилась на своей странице в соцсети.
По словам телеведущей, ее отец ушел из жизни, 18 декабря, после долгой борьбы с тяжелой болезнью.
"Вечером умер мой папа. Я нашла водку и пью ее. Папа, мой любимый и дорогой папа всегда воспитывал меня в строгости. Мне многие было не разрешено в силу фамилии. Он умирал от рака, и говорил мне, что выкарабкается. Я знала, что ему осталось совсем немного, но не верила, что он может умереть. Папа!! Если бы можно было это предотвратить, то все сокровища мир, всех докторов и священников я бы пригласила. Но смерть выбирает самых лучших. Люблю, навсегда тебя люблю", – написала Светлана.


Читайте также: Известная украинская актриса отметила юбилей откровенными фото
Подписчики знаменитости, а также звездные друзья вырази слова поддержки и сочувствия. Так, актриса Ольга Сумская отметила, что боль утраты не унять. Но она чувствует, что ее покойный отец всегда где-то рядом.


Как сообщал ONLINE.UA, в августе известная певица и народная артистка Украины Мария Бурмака рассказала о горе в своей семье — смерти отца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?