Макс Барских выпустил горячий клип с американской моделью: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Макс Барских выпустил горячий клип с американской моделью: появилось видео

Макс Барских выпустил горячий клип с американской моделью: появилось видео
Источник:  YouTube

Украинский певец Макс Барских презентовал видеосплит, который состоит из двух его песен "Туманы" и "Неверная".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал артиста.
Премьера новой видеоработы певца состоялась сегодня, 19 декабря.
Отметим, что оригинальная версия видео "Туманы" будет значительно отличаться от ТВ-версии клипа.
Читайте также: Скрипка показал детей в премьере рождественского клипа: опубликовано видео
"Этой работой мы отдаем дань «Туманам» и обозначаем наш следующий сингл «Неверная», релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап «нео-гоп», – прокомментировал режиссер клипа Алан Бадоев.
Главной героиней видео выступила американская модель украинского происхождения Анна Богдан, которая, к слову, в 2013 году снялась в его клипе "Hero_In".


По сценарию клипа, герои Барских и Богдан ведут страстный диалог, погружаясь в fashion-эстетику нео-гоп, над которой работала Соня Солтис в коллаборации с украинскими дизайнерами – Антоном Белинским и Александром Каневским.
"Вместе с Анной мы полностью отдались пластике и танцу, чтобы выразить чувства, о которых поется в песнях. Когда я смотрю на результат, то понимаю, что на площадке произошла химия и в нас вселились "бесы" - все выглядит чертовски сексуально", - прокомментировал певец.


Как сообщал ONLINE.UA, презентация альбома "Туманы" Макса Барских состоялась 7 октября. Всего в альбом вошло 12 синглов, в том числе новые "Пьяная луна", "Попрошу", "Неверная", "Слезы-вода" и "Февраль".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?