Саакашвили добрался до бизнеса Порошенко: появилось видео
Категория
Экономика
Дата публикации

Саакашвили добрался до бизнеса Порошенко: появилось видео

Саакашвили добрался до бизнеса Порошенко: появилось видео

Экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, который ранее объявил о создании собственной политической силы, предложил президенту Украины Петру Порошенко продать кондитерскую фабрику Roshen, а вырученные деньги пустить на оплату долгов национализированного «ПриватБанка».
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью политика каналу NewsOne, видео которого он выложил в своем Facebook.
«Пусть Порошенко продаст Roshen и оплатит долги «Привата», это справедливее чем перекладывать оплату на плечи украинского общества», - заявил Саакашвили.
Также он добавил, что «после многократных переговоров между Порошенко и Коломойским Коломойского отпустили с деньгами, а счет за спасение «Привата» в размере 5 миллиардов долларов был предъявлен украинскому обществу».
Читайте также: Национализация "ПриватБанка": Коломойский продолжит играть в кошки-мышки с Порошенко


«В Молдове после аналогичной махинации в тюрьму сел премьер-министр», - резюмировал экс-губернатор.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины Петр Порошенко выступил с обращением к украинцам с разъяснениями о ситуации с "ПриватБанком".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?