Дженнифер Лопес закрутила роман с экс-возлюбленным Рианны
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Лопес закрутила роман с экс-возлюбленным Рианны

Дженнифер Лопес закрутила роман с экс-возлюбленным Рианны
Источник:  TMZ

Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес, напугавшая ранее поклонников снимком с синяком под глазом, завела роман с бывшим возлюбленным Рианны — канадским рэпером Дрейком.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
По информации западных СМИ, 47-летняя исполнительница стала все чаще появляться на публике с 30-летним рэпером. Сейчас артисты работают над совместным треком, а поэтому часто видятся.
К тому же, по словам инсайдеров, звезд связывают не только рабочие, а и романтические отношения.

Читайте также: Рианна впечатлила откровенными фото в бассейне: опубликованы фото

Известно, что недавно Дрейк летал на концерт Дженнифер в Лас-Вегас (США), а после они повеселились на вечеринке в закрытом клубе.


Дрейк и Дженнифер Лопес
К слову, последние пять лет певица встречалась с танцором своей труппы Каспером Смартом, который был младше ее на 18 лет.
Напомним, ранее Дрейк встречался с певицей Рианной. Знаменитости были знакомы более семи лет и дважды возобновляли свои отношения. Так, в июле этого года они сошлись, но долгое время скрывали свой роман. Публично о своих чувствах рэпер заявил на церемонии вручения наград MTV VMA, когда прямо на сцене признался певице в любви. А в октябре этого года стало известно, что Дрейк и Рианна расстались.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Джей Ло разместила в своем микроблоге откровенное фото в соблазнительном черном купальнике. На снимке певица демонстрирует свои знаменитые ягодицы, которые, к слову, застрахованы на $300 млн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?