National Geographic опубликовал лучшие фото путешествий в 2016 году
Категория
Интересное
Дата публикации

National Geographic опубликовал лучшие фото путешествий в 2016 году

National Geographic опубликовал лучшие фото путешествий в 2016 году
Источник:  National Geographic

Редакторы журнала National Geographic Travel выбрали лучшие, по их мнению, туристические фотографии, которые были опубликованы в 2016 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  National Geographic.


Индия
"В 1970-е годы, этот слон и несколько других были доставлены на острова Индии для работы с лесозаготовительными компаниями. Они провели следующие 30 лет перетаскивая гигантские деревья через джунгли. После того, как на транспортировку деревьев был наложен запрет в 2002 году, слоны остались без работы. Это последний оставшийся слон из группы. Он доживает свои дни на одном из островов среди гигантских деревьев, которые привык перетаскивать", - рассказала автор снимка Джоди МакДональд.


Читайте также: Все землетрясения за последние 15 лет показали в 45-секундном видео
Фото: Jody MacDonald



Аляска
На фото - турист, который пересекает нижний ледник Руфи на Аляске. Местность включает в себя ледопады, ледниковые бассейны и ледниковые потоки.
Фото: Aaron Huey 




Руанда


В Национальном парке Вулканов король тропических лесов, взрослая серебряная горилла, широко зевает, обнажая зубы.


Фото: Teagan Cunniffe




Новая Зеландия


Глубоко внутри пещеры Вайтомо голубые светлячки ослепляют посетителей.


Фото: Stoked for Saturday 



Гавайи
Лава впадает в океан в Национальном парке Вулканов на Гавайях.
Фото: Andrew Richard-Hara 



Тайвань
На ночном рынке в районе Суншань десятки продовольственных киосков продают местные блюда, такие как суп с лапшой, сосиски, вонючий тофу, и чай с пузырьками.
Фото: Dina Litovsky




Нью-Хэмпшир (США)
Широкое шоссе Канкамагу соединяет города Линкольн и Конвей через Национальный заповедник Уайт Маунтин.
Фото: Ronan Donovan 



Исландия
Пещера является частью ледника Ватнайёкюдль, одной из крупнейших в Европе ледяных шапок, которая начала формироваться 2500 лет назад и находится на вершине нескольких вулканов.
Фото: Getty Images



Тринидад
Крылатый "дьявол" практикуется в рискованном искусстве дыхания огня, выбрасывая пламя перед посетителями ночного карнавала.
Фото: Aaron Hue 



Мексика
Собака пробегает мимо красочной аллеи в Mильпa Альта. Район Мехико Мильпа Альта любит поесть: каждый год он празднует более чем 700 религиозных праздников, несмотря на то, что более половины населения района живут за чертой бедности.
Фото: Carolyn Drake




Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились невероятные фотографии снегопада в пустыне Сахара, который, как полагают, выпал на красных дюнах впервые за почти 40 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?