Тина Кароль рассказала, собирается ли выступать в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль рассказала, собирается ли выступать в России

Тина Кароль рассказала, собирается ли выступать в России

Украинская певица и тренер вокального шоу "Голос країни" Тина Кароль высказала свою позицию насчет гастролей в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
Певица в интервью украинскому изданию рассказала, собирается ли выступать на территории РФ.
Как известно, Тина Кароль имеет четкую и ясную позицию насчет концертов в России. Ранее певица заявляла, что несмотря на то, что иногда разговаривает и поет на русском, она любит свою страну и отказывается петь в стране-агрессоре.
Читайте также: Песню Тины Кароль будут учить украинские школьники
На вопрос журналиста, изменила ли Тина сейчас свою позицию, артистка заявила:
"Я артист, который сумел поставить национальные интересы выше собственных. Я люблю свою страну, которая меня взрастила. В этом году мы смогли сыграть в Украине 97 концертов, и мне не пришлось прогибаться под изменчивый мир, как поет Андрей Макаревич. Думаю, вы понимаете, о чем я. Мне не нужно заигрывать ни с кем. Мои гастроли в России сейчас неуместны, но когда-нибудь наступят и другие времена. Я очень надеюсь, что Украина не станет разменной монетой для тех, кто взял на себя ответственность навести порядок в нашей стране", - сказала она.
Как сообщал ONLINE.UA, министр культуры Евгений Нищук ходатайствует о присвоении певице Тине Кароль звания народной артистки Украины. С такой просьбой он обратился к Петру Порошенко.
К слову, в 2009 году Тине Кароль было присвоено звание заслуженной артистки Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?