Конфликт Киркорова и Маруани: появилось решение полиции
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Конфликт Киркорова и Маруани: появилось решение полиции

Конфликт Киркорова и Маруани: появилось решение полиции
Источник:  L!fe #шоу

Полиция Москвы отказалась возбуждать уголовное дело о вымогательстве в отношении лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
Читайте также: Французский музыкант пригрозил нанести еще больший ущерб Киркорову
"Следователь вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления", — сообщил адвокат российскому изданию.
Напомним, что конфликт между Дидье Маруани и Филиппом Киркоровым разгорелся из-за песни "Жестокая любовь". Французский музыкант обвинил Киркорова в плагиате при создании этой композиции. Киркоров изначально согласился компенсировать материальный ущерб, однако, когда дело дошло до подписания официального соглашения, бросил на стол деньги и сбежал с места встречи в Москве. После этого в помещение ворвалась полиция и задержала Маруани и Трунова. По заявлению Киркорова, легендарный музыкант, якобы, вымогал у него деньги.
Маруани и Трунова отпустили на следующий день, и французский музыкант покинул Россию. Перед этим он написал заявление на Киркорова о заведомо ложном доносе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?