Смертельная стрельба в Хмельницком: появились видео и новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смертельная стрельба в Хмельницком: появились видео и новые подробности

Смертельная стрельба в Хмельницком: появились видео и новые подробности
Источник:  online.ua

В сети появились видео на тему  смертельной стрельбы в Хмельницком, в ходе которой полицейские застрелили психически больного мужчину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеосюжеты телеканала NewsOne.


В Хмельницком утром 30 декабря на улице Тернопольской возле магазина "Негоциант" произошла стрельба, впоследствии оказалось, что полицейские стреляли в мужчину, стоявшего на учете в психдиспансере.


Выяснилось, что полицейские пытались задержать мужчину, который нападал с предметом, похожим на шило, на прохожих.


«Мужчину ранили в одну ногу, потом в другую ногу, но мужчина поднялся, и как Рэмбо пошел на полицейских», - сказала корреспондент телеканала.


Читайте также: Перестрелка полиции под Киевом: Луценко назвал огромное число подозреваемых, появилось видео


По ее словам, полицейские и свидетели утверждают, что другого варианта, кроме как застрелить преступника, у копов не было.


Как рассказал заведующий травмпунктом в Хмельницком Руслан Колесников, за помощью обратились двое пострадавших от действий мужчины, который стоял на учете в городском психдиспансере.


Колесников рассказал, что пострадавшим предоставлена необходимая помощь. По его словам, первая пострадавшая – регистратор в психдиспансере – получила травмы на рабочем месте, когда мужчина набросился на нее и сумел нанести удар, при этом по ее лицу шило не попало.


Вторая пострадавшая получила удар шилом или предметом, похожим на него, - колото-рваную рану лица в районе носогубного треугольника.




Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в полиции заявили, что мужчина, который во время задержания умер от выстрела полицейских в Хмельницком, до этого ранил трех человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?