Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака
Категория
Интересное
Дата публикации

Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака
Источник:  online.ua

Мы все хотим узнать, каким будет 2017 год. По восточному календарю 2017-й — год Огненного Петуха. Именно он (со своей вспыльчивостью, жаждой рисковать и побеждать) и станет "командовать" нашей жизнью. Но астрологи напоминают, что хозяевами своей жизни являетесь вы. Просто подготовьтесь. Ведь предупрежден — вооружен.


ONLINE.UA предлагает вам воспользоваться советами астролога для всех знаков Зодиака на 2017 год.




Гороскоп на 2017 год — Овен


Радуйтесь, ведь именно вам звезды обещают крепкое здоровье. Вы можете отравиться летом и подхватить вирус зимой, но все это не причинит вам больших неприятностей. Астролог только просит вас не менять резко диету.


На работе будет сложный период. Надо будет много решать, и делать это быстро. Коллеги будут пытаться строить козни, но все будет хорошо — денег будет больше, кресло удобнее.


В любви тоже все благополучно. Венера которая очень долго пребывает в знаке Овна, обещает вам новые романы, спасение от разводов, правильные решения и т. д.


Единственная неприятность — это поведение детей. Вам придется набраться терпения — они будут вести себя не очень хорошо.



Гороскоп на 2017 год — Телец


Тельцам звезды советуют быть внимательнее к себе. Нет-нет, у вас будет все прекрасно со здоровьем, появятся новые планы и пути реализации, но это и может привести к переутомлению. Поберегите себя.


В любви тоже все сложно — новые романы, ссоры, взрыв страстей. Но вы не будете одиноки.


Астролог же советует не бросаться с головой в этот омут страстей, а обратить внимание на работу. У вас отличный шанс сделать прекрасную карьеру. Но начинайте сразу заниматься делом, осенью шансов будет мало.




Гороскоп на 2017 год — Близнецы


2017 год будет очень спокойным для Близнецов. Со здоровьем не предвидится проблем, хотя в декабре стоит обратить внимание на состояние почек.


На работе все успешно и равномерно. В этом году позвольте себе учиться новому, мечтать, планировать. Все это принесет плоды. Звезды обещают прекрасные отношения с коллегами и уважение начальства.


На любовном фронте тоже все спокойно. Возможен роман с давней пассией — и это будет очень ровный и крепкий союз. Кстати, романом могут стать и дружественные отношения. Самым "любовным" месяцем для вас станет апрель.




Гороскоп на 2017 год — Рак


Для Раков 2017 год подготовил много сюрпризов, и не все они понравятся. Это год изменений. Будьте готовы, что многие ваши планы не осуществятся. Но не стоит огорчаться, просто эти планы были изначально не очень продуманными.


Зато все хорошо будет со здоровьем. Правда, звезды настойчиво советуют вам заняться спортом, много спать и пить витамины.


Неспокойно и на любовном фронте. Если вы уже в отношениях, то все проблемы (если они есть) усугубятся. Если вы начали отдаляться друг от друга, то в этом году возможен разрыв. Да, вас ждут новые знакомства и романы, все они будут яркими, но быстротечными.


Астролог советует обратить внимание на работу. В этом году вам придется очень постараться, чтобы удержать позиции. Но не стоит паниковать, просто для вас этот год - "чистильщик": останется только то, что действительно важно и нужно.




Гороскоп на 2017 год — Лев


Звезды советуют Львам помнить, что все болезни от нервов, и беречь себя. Это будет не очень легкий год.


На работе помните, что вы — командный игрок, даже если очень хочется играть самостоятельно. Делайте, что должны, и все будет хорошо. В первой половине года ничего примечательного не предвидится, но позже ваши старания заметят — и карьера стремительно пойдет вверх.


Кстати, в этом году не стоит думать о кардинальных переменах и не соглашаться на работу за границей.


На любовном фронте все будет без потерь, если Львы усмирят свою вспыльчивость. В первом полугодии возможны проблемы с родными, но если вы выстоите, все будет хорошо.


Осенью возможен переезд или ремонт. Это время подходит для приятных покупок, для отдыха, а также новизны в семейной жизни.



Гороскоп на 2017 год — Дева


В 2017 году Девам надо заняться здоровьем. Ничего плохого не предвидится, но важно пройти обследования, чтобы вовремя начать лечится. Если вы планируете операции, отложите их на конец года.


В карьерном плане возможностей мало, поэтому используйте все, что можете. А вот финансами вы можете распорядиться очень грамотно, но слушайте только собственную интуицию.


Начало года заставит Дев призадуматься, стоит ли продолжать отношения, в которых пропали чувства. Но если Девы и будут разводиться с партнерами, то случится это до мая 2017 года. Дальнейшее время будет направлено лишь на созидание, а значит на укрепление отношений.



Гороскоп на 2017 год — Весы


В 2017 году Весам стоит позаботится о своем иммунитете. Также звезды советуют избегать незнакомых компаний, опасных увлечений, поскольку велика вероятность получения травмы.


В первом полугодии возможны проблемы на работе, даже может возникнуть ситуация, когда Весы перейдут на работу к бывшим конкурентам, заимев тем самым немало врагов.


В 2017 году астролог не советует Весам создавать семью или новые отношения, но если вам очень хочется, то идеальным месяцем для знакомства станет май.




Гороскоп на 2017 год — Скорпион


Скорпионам в этом году советуют не увлекаться алкоголем и вредной пищей, возможны отравления и проблемы с сосудами.


2017 год дарит вам шанс начать собственное дело. Это позволит Скорпиону проявить себя максимально активным и предприимчивым человеком. А вот работа в коллективе для Скорпиона не очень подойдет, даже возможны ссоры с коллегами.


Кредиты стоит брать с осторожностью, так как есть вариант, что в конце лета Скорпион не сможет расплачиваться по счетам.


В этом году Скорпионы будут ревнивы и категоричны. Одинокие Скорпионы попробуют создать семью, но стоит быть внимательными, чтобы не сделать ошибку.




Гороскоп на 2017 год — Стрелец


Стрельцы вступают в 2017 год с уже низким иммунитетом, а значит простудные заболевания то и дело будут цепляться за этих людей. Велика вероятность обострения хронических заболеваний.


На работе астролог советует помнить: везде успевает тот, кто никуда не спешит. Будьте последовательны и внимательны в работе, тогда эта работа поможет вам сильно продвинуться по службе. В целом, год принесёт небывалый доход, Вы будете реализованы в профессии и состоятельны.


В начале весны возможна любовь с первого взгляда. Семейным и стабильным Стрельцам много времени, сил и финансов придется отдать детям.




Гороскоп на 2017 год — Козерог


Начало 2017 года подарит Козерогам завидное здоровье. К концу года вы можете почувствовать усталость, причём скорее моральную, нежели физическую. Отнеситесь к этому чувству внимательно: не работайте сверхурочно, больше отдыхайте.


В делах вам будет сопутствовать удача, работать будете на "ура", да и авторитет приобретете значимый. Денег Козерогам на протяжении года будет недоставать, что заставит этих личностей искать нестандартные способы заработка.


В этом году личная жизнь Козерогов, скорей всего будет тесно связана с работой и бизнесом. Недовольство своим партнером или желание получить новые эмоции заставит этих людей ранней весной проявлять активность на любовном фронте и соблазнять понравившихся людей, что может плохо закончиться.




Гороскоп на 2017 год — Водолей


В 2017 году звезды советуют Водолеям беречь нервы и избегать ссор. Обратите внимание на хронические недуги: сейчас самое время провести ряд профилактических мероприятий.


На работе все спокойно. Вы будете трудиться и получать за это вознаграждение, только не в больших и не в меньших объемах, чем обычно. Решаться на открытие собственного бизнеса в этом году нужно лишь при наличии хорошего финансирования, иначе усилия будут потрачены впустую.


Одиноким Водолеям представится возможность обзавестись новыми знакомствами. Одно из которых может положить начало большой любви. Скорее всего, такая встреча состоится в феврале, июне или октябре.


Во второй половине года стабильных семейных Водолеев ожидает ремонт или приобретение нового жилья. Не исключен переезд в другой город или страну, что кардинально изменит всю вашу жизнь.




Гороскоп на 2017 год — Рыбы


Звезды в 2017 году серьезных неприятностей со здоровьем Рыбам не обещают, хотя и за идеальное самочувствие придется побороться.


На работе помните: тише едешь – дальше будешь. Дисциплина и самоконтроль – лучшие Ваши помощники в этот ответственный период. Надо сказать, работать Вы будете на славу, ни разу не усомнившись в своих силах и не позволив другим этого сделать.


В плане отношений и любви очень интересным будет март месяц, когда практически каждый представитель данного знака Зодиака испытает невероятно сильное влечение к партнеру противоположного пола.


Особо сильные эмоции появятся именно у женатых и замужних Рыб. Астролог напоминает, что очень важно отделять настоящие чувства от страсти и влюбленности, ведь обратного пути у них уже не будет.


И главное - доверяйте советам, но верьте себе, тогда все получится. С Новым годом!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?