У Путина решили похвастаться тем, как его похвалил Трамп
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина решили похвастаться тем, как его похвалил Трамп

У Путина решили похвастаться тем, как его похвалил Трамп
Источник:  online.ua

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп прокомментировал  решение президента России Владимира Путина по высылке американских дипломатов из РФ, чем обрадовал российскую сторону.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter республиканца.


Читайте также: У Путина придумали, как решить проблему с дипломатами: в сети жестко шутят


"Отличный шаг с задержкой (со стороны В.Путина) – Я всегда знал, что он очень умный!", - написал Трамп в соцсетях.



Данными словами будущего президента США похвастался журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов, распространив их в соцсетях.



В то же время, в сети критически восприняли слова Трампа. Пользователь показую московію написал: "А ум додает кусок советской плитки упавшей на голову мечтательному подростку путину в подворотне".


Arkady Lantsberg: "Эти люди найдут общий язык :)".


Напомним,  действующий президент США Барак Обама ввел санкции против девяти российских учреждений, компаний и физических лиц. Также из Америки выслали 35 российских дипломатов.


Как сообщал ONLINE.UA,  Владимиру Путину предложили в ответ выслать американских дипломатов из России, однако он отказал и поздравил Барака Обаму с Новым годом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?