Теракт в Стамбуле: появились новые видео момента атаки
Категория
Мир
Дата публикации

Теракт в Стамбуле: появились новые видео момента атаки

Теракт в Стамбуле: появились новые видео момента атаки
Источник:  YouTube

В сети появились новые видео  момента нападения террориста, переодетого Санта-Клаусом, на ночной клуб в Стамбуле, в ходе которого были убиты 39 человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на youtube.

На кадрах, сделанных камерами наблюдения снаружи клуба и внутри помещения, видно, как стрелок, вооруженный автоматом Калашникова, пытается расстрелять как можно больше людей.

Стоит напомнить, что ночной клуб Retina, который подвергся нападению, был одним из любимых мест отдыха известных людей — спортсменов, политиков и актеров.


Читайте также: Страшный теракт в Стамбуле: появились новые фото и подробности о жертвах



Как рассказали очевидцы трагедии, посетители заведения, пытаясь спастись, прыгали из окон в Босфор, и позже были спасены полицейскими.



Как сообщал ONLINE.UA,  в результате нападения террориста, по последним данным, погибли 39 человек, среди которых было 16 иностранцев. Ранения получили 69 людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?