Россия - "щедрая" душа: в соцсетях посмеялись над фото из оккупированного Крыма
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия - "щедрая" душа: в соцсетях посмеялись над фото из оккупированного Крыма

Россия - "щедрая" душа: в соцсетях посмеялись над фото из оккупированного Крыма
Источник:  Новости Судака

В музее-заповеднике "Судакская крепость", как и в музеях государства-оккупанта России, с 4 по 6 января объявили бесплатный вход для жителей Крыма, что рассмешило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новости Судака".


Читайте также: Обама вредит напоследок: соцсети насмешили фото из оккупированного Крыма


Дни бесплатного посещения музеев учредили в целях культурного просвещения и популяризации музеев. При этом примечательно, что до аннексии полуострова Россией вход на Судакскую крепость всегда был бесплатным.


Так, Людмила Лямцева прокомментировала "ВКонтакте" новость о бесплатных посещениях крепости: "Раньше местным вообще было бесплатно,а теперь только по праздникам...", в то время как другой пользователь, с ником usik64 написал: "Я там был при совдепии. Нэ местный. Наоборот. С бандеровщины. Бесплатно".


RoksolanaToday&Крым добавила: "Россия-щедрая душа".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский пропагандист Сергей Доренко признался, что  президент России Владимир Путин в 2014 году воспользовался сложной ситуацией в Украине, чтобы захватить Крым.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?