Знаменитая певица подала в суд на поклонника
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитая певица подала в суд на поклонника

Знаменитая певица подала в суд на поклонника
Источник:  The Mirror

Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес, подала заявление в суд Лос-Анджелеса на некого молодого человека по имени Тимоти МакЛанахэн, который является охотником за знаменитостями.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.
По словам певицы, мужчина не в первый раз нарушает ее личные границы, а однажды даже незаконно вторгся на территорию ее особняка и потребовал встречи с ней. Лопес переживает, что действия поклонника приведут к необратимым последствиям.
Читайте также: Американская поп-дива ошеломила откровенным фото в постели
К слову, ранее у Тимоти уже были проблемы с законом. Мужчина привлекался к ответственности за угрозы с применением огнестрельного оружия в адрес других людей.
Полиция приняла заявление Дженнифер и запретила мужчине приближаться к певице на расстояние ближе 100 метров, а также проводить время неподалеку от ее дома и автомобиля.
Как сообщал ONLINE.UA, Дженнифер Лопес завела роман с бывшим возлюбленным Рианны — канадским рэпером Дрейком.
К слову, последние пять лет певица встречалась с танцором своей труппы Каспером Смартом, который был младше ее на 18 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?