"Реал" поиздевался над командой украинца в Испании: опубликовано видео

Мадридский "Реал" одержал разгромную победу над "Гранадой" в матче 17-го тура чемпионата Испании.

Как сообщает ONLINE.UA, игра на стадионе "Сантьяго Бернабеу" закончилась со счетом 5:0 в пользу Королевского клуба.

Результат матча был предрешен к получасу игры. С интервалом в 19 минут отличились Иско (дважды), Карим Бензема и Криштиану Роналду.

На 58-й минуте окончательный счет установил Каземиро.

У "Гранады" в первом тайме и моментов то не было. После перерыва два гола мог забить наш Артем Кравец, но в обеих эпизодах "Реал" спас Кейлор Навас, потянув опасные удары форварда сборной Украины.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу

Отметим, что "Реал" опережает "Барселону" на 6 очков. Каталонцев в воскресенье ждет тяжелая игра против "Вильяррела". А у "Реала" еще есть один матч в запасе.

Смотрите: "Барселона" проиграла баскам в Кубке Короля: опубликовано видео

В следующем туре Королевский клуб будет играть на выезде с "Севильей", занимающей третье место и отстающей от "Реала" на 7 очков.

Кроме того, в четверг "Реал" сыграет с "Севильей" ответный матч 1/16 финала Кубка Короля. Правда, интриги там нет. В первой игре  "Реал" разгромил андалузцев.