Все зомби: сеть взбудоражил рассказ российского таксиста про Украину
Категория
Мир
Дата публикации

Все зомби: сеть взбудоражил рассказ российского таксиста про Украину

Все зомби: сеть взбудоражил рассказ российского таксиста про Украину
Источник:  online.ua

В сети отреагировали шквалом эмоций на рассказ российского таксиста о том, что в Украине якобы бродят "толпы фашистов".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского поэта и публициста Льва Рубинштейна.


"Коротко о выборе реальности. Я ехал на днях в такси и по своему обыкновению разговорился с водителем. Он был родом с Северного Кавказа, но то ли русским, то ли украинцем", - написал Рубинштейн.


"Разговор неизбежно перешел на политику. "В Украине ужас творится", - сказал он. "В каком смысле ужас?" - осторожно поинтересовался я. "Там жрать нечего. По улицам ходят толпы фашистов и бьют всех, кто говорит по-русски". "Да нет - говорю я, - Я за последние пару лет довольно часто бывал в Киеве и во Львове. Ничего такого не заметил", - продолжил Рубинштейн.


Читайте также: "Буйства карателей" в Одессе: в соцсетях ярко высмеяли российскую пропаганду


"При чем тут "часто бывал"! - темпераментно воскликнул водитель, - Вы телевизор включите!" Не знал, что ответить", - закончил свой рассказ российский поэт.


При этом пользователи сети эмоционально отреагировали на публикацию.



Сергей Цигаль: Зомби, все зомби...


Svetlana Dolya: 1984!



Как сообщал ONLINE.UA,  волонтеры международного сообщества InformNapalm собрали 10 самых безумных фейков российской пропаганды в 2016 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?