В России не устают хамить Обаме: в сети снова посмеялись
Категория
Мир
Дата публикации

В России не устают хамить Обаме: в сети снова посмеялись

В России не устают хамить Обаме: в сети снова посмеялись

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в очередной раз оскорбила действующего президента США Барака Обаму, чем вызвала смех в сети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российской чиновницы.
"Каждый день читаю новости из Вашингтона: новые санкции в отношении России, поставка ПЗРК сирийским головорезам, совершенно бессмысленные, но вредоносные действия по всем направлениям внешней политики. Бог сотворил мир за 7 дней. У Администрации Обамы на 2 дня больше, чтобы его разрушить", - написала Захарова.


Читайте также: В России снова оскорбили Обаму: сеть ответила на хамство


Пользователей сети насмешила очередное хамское высказывание представителя российского МИД.


Глория Успешная: "Ну... Захарова как всегда - в своём репертуаре. Как всегда врёт. И даже считать на пальцах не умеет. Вообще-то Бог сотворил мир за ШЕСТЬ дней! А день седьмой - СУББОТУ - отдыхал".
Alex Samarian: "Да Маша, к концу новогодних праздников кругом апокалипсис мерещится. Сходите на очистительные процедуры может полегчает?"





Как сообщал ONLINE.UA,  президент США Барак Обама не смог сдержать слез во время своей прощальной речи, говоря о поддержке, которую оказывала ему его супруга Мишель, чем растрогал сеть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?