Верните Украину: соцсети насмешил крик души из оккупированного Крыма
Категория
Интересное
Дата публикации

Верните Украину: соцсети насмешил крик души из оккупированного Крыма

Верните Украину: соцсети насмешил крик души из оккупированного Крыма
Источник:  online.ua

В сети высмеяли жалобу жителя аннексированного Крыма, который сравнил уровень обслуживания в больнице при Украине и при оккупантах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт RoksolanaToday&Крым.

Пользователь опубликовал сообщение крымчанина, который рассказал, что, страдая от острой боли в груди и головных болей хотел пойти на прием к кардиологу, но в результате добился лишь записи на прием к терапевту через неделю.

Пациент по имени Данил Джугашвили признал, что ему не нужна "бесплатная медицина" оккупантов, от которой запросто можно умереть, и винить будет некого, и попросил "вернуть ему Украину".

Читайте также: Крым не ваш: "друг Путина" в окружении Трампа потоптался по России



В сети с сарказмом отнеслись к этой жалобе и обратили внимание на то, что название нашей страны крымчанин написал с маленькой буквы.








Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились сообщения о смелых листовках, которые были развешены на улицах Ялты в оккупированном Россией Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?