Полякова уличила российскую певицу в плагиате: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Полякова уличила российскую певицу в плагиате: опубликовано фото

Полякова уличила российскую певицу в плагиате: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Знаменитая украинская Суперблондинка певица Оля Полякова, которая ранее рассказала, как едва не погибла на одном из своих концертов из-за кокошника, уличила российскую певицу Нюшу в плагиате своего сценического головного убора.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram знаменитости.

Полякова опубликовала в своем фотоблоге коллаж из снимков, на котором можно увидеть, что российская певица позирует в похожем головном уборе, как у Суперблондинки, который она, к слову, считает "фишкой" своего сценического образа.

Читайте также: По пятьдесят после концерта: Полякова показала видео отдыха в гримерке

Полякова оставила подпись к фото: "Совпадение?", которое сопроводила хэштегами #нюшазолотаяручка и #нюшакокошниксними.

К слову, это не первый случай, когда Оля Полякова обвиняет своих коллег в краже ее образа. Так, недавно певица с уличила российского поп-короля Филиппа Киркорова в плагиате.

А до этого, артистка посоветовала украинской певице Ани Лорак придумать что-то свое, в ответ на фото, в котором та копирует ее образ.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Полякова рассказала, почему начала носить кокошник, и что теперь пытается отказаться от знаменитого головного убора, так как он ассоциируется с Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?