Севилья - Реал - 3-3: хронология феерической битвы в Кубке Короля

В ответном матче 1/8 финала Кубка Короля (Кубка Испании) "Севилья" не смогла обыграть мадридский "Реал", выигрывая со счетом 3:1.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча.

СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ - 3:3 ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Напомним, неделю тому  "Реал" разгромил "Севилью" со счетом 3:0. А в воскресенье команды сыграют на этом же стадионе матч чемпионата.

Смотрите: "Реал" поиздевался над командой украинца в Испании: опубликовано видео

3:3 Карим Бензема, 90+3'

Предупреждения: Габриэль Меркадо, 7'; Лукас Васкес, 14'; Висенте Иборра, 62'; Матео Ковачич, 63'; Кико Касилья, 71'; Стеван Йоветич, 73'; Карлос Каземиро, 84'; Марсело, 88'

Севилья: 13. Сорья, 5. Лангле, 17. Сарабия, 18. Эскудеро, 23. Рами, 24. Меркадо (20. Витоло, 65'), 4. Краневиттер, 11. Корреа (16. Йоветич, 45'), 12. Бен-Йедер, 8. Иборра, 9. Вьетто (10. Насри, 55')

Запасные: 1. Серхио Рико, 21. Пареха, 14. Кийотаке, 19. Гансо

Реал: 13. Касилья, 6. Начо, 12. Марсело, 23. Данило, 4. Серхио Рамос, 8. Кроос, 14. Каземиро, 17. Лукас Васкес (2. Карвахаль, 64'), 20. Асенсио, 18. Мариано (16. Ковачич, 58'), 21. Мората (9. Бензема, 77')

Запасные: 1. Навас, 5. Варан, 15. Фабиу Коэнтрау, 29. Энцо Зидан

__________________________________________

00:05. "Реал" в четвертьфинале Кубка Короля. Завтра состоится жеребьевка и может слепой жребий сведет Королевский клуб с "Барселоной"

90+3 минФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! СЕГОДНЯ МЫ УВИДЕЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАТЧ, В КОТОРОМ РЕАЛУ УДАЛОСЬ ПРОДЛИТЬ БЕЗПРОИГРЫШНУЮ СЕРИЮ ДО 40 МАТЧЕЙ

90+3 мин. и "Реал" добивается своего. Бензема в одиночку прошел полполя и точным ударом пробил в правый угол ворот Сорьи

90+3 минГООООООООООООООООООЛ - Бензема

90+2 мин. теперь уже "Реал" старается забить, чтобы продлить свою сумасшедшую серию, состоящую из 39-ти матчей без поражений

90+2 мин. Марсело из-за штрафной стреляет, как из пушки. Мимо

90+1 мин. три минуты компенсировал Ундиано Мальенко

90 мин. Йоветич пытался то ли забросить мяч за спину Касилье, то ли отдать "черпачком" на Витоло. Но мяч прилетел в руки голкиперу

89 мин. Насри целится в ближнюю девятку, но мяч летит немного выше

88 мин. Марсело остановил мяч рукой после подачи Сарабии. Опасный штрафной у хозяев

86 мин. "Севилья" продолжает наседать на ворота гостей

85 мин. Касилья спасает "Реал", вытащив мяч из правой шестерки после удара Йоветича головой

84 мин. еще и Каземиро предупрежден за фол против Иборры

83 мин. капитан "сливочных" забивает паненкой. Теперь уже точно все

83 минГООООООООООООООООООЛ - Серхио Рамос

82 мин. пенальти в ворота "Севильи". В штрафной Краневиттер толкнул в спину Каземиро

80 мин. если "Реал" сейчас пропустит четвертый мяч, то у нас будет очень горячая концовка. Напомним, "Севилье" нужно забить еще два мяча и не пропустить

77 мин. прострел с правого фланга. Касилья выпустил мяч из рук, а Иборра в борьбе с Рамосом протолкнул мяч в сетку

77 минГООООООООООООООООООЛ - Иборра

77 мин. Зидан усиливает атаку. Вместо Мораты вышел Бензема

75 мин. после розыгрыша углового Йоветич пробил головой - мимо

75 мин. горячо в штрафной "Реала", но кто-то из защитников вынес мяч

73 мин. еще и Йоветичу желтая за фол против Данило

71 мин. за затяжку времени предупрежден Касилья

71 мин. Витоло ворвался в штрафную справа, сместился ближе к центру и откатил под удар Насри. Под выстрел Самира бросился защитник, но мяч отскочил к Эскудеро. Дальний удар латераля .. мяч летит рядом со стойкой

68 мин. Кроос стреляет слету. Мяч летит рикошетом от газона, но Сорья отбил на угловой

67 мин. чувствует Хорхе Сампаоли, что такой "Реал" можно дожать, бросая в бой лидеров

65 мин. Витоло сменил Меркадо

64 мин. Карвахаль вышел вместо Лукаса Васкеса. Усиливает оборону Зидан

63 мин. за грубую игру желтую получил Ковачич

63 мин. Йоветич с 10-ти метров расстреливал Касилью, но попал в голкипера

63 мин. рукой у своей штрафной сыграл Марсело, но Мальенко молчит

62 мин. за игру локтем против Серхио Рамоса предупрежден капитан андалузцев Иборра

57 мин. "Реал" играет просто - на отбой. Но и хозяева много ошибаются при передачах на чужой половине поля

56 мин. еще три мяча надо забить "Севилье" и не пропустить, чтобы выйти в четвертьфинал

55 мин. Вьетто сменил Самир Насри

53 мин. слева Эскудеро выполнил подачу на дальнюю стойку и Йоветич расстрелял ворота гостей ударом слета. Первый гол новичка андалузцев

53 минГООООООООООООООООООЛ - Йоветич

49 мин. похоже, интриги сегодня уже нет

48 мин. угловой у ворот "Реала" закончился... голом в ворота "Севильи". Васкес подхватил мяч на своей половине поля и отдал Асенсио. Тот выиграл спринт у одного защитника, обыграл второго и пробил Сорью

48 минГООООООООООООООООООЛ - Марко Асенсио

46 мин. начался второй тайм

23:17. возвращаемся на "Рамон Санчес Писхуан"

45+1 мин. заканчивается первый тайм с минимальным преимуществом хозяев. Но андалузцам нужно забивать еще минимум два мяча

45 мин. вместо Корреа, получившего повреждение, вышел Йоветич

40 мин. андалузцы проводят атаку за атакой

33 мин. Кроос бьет слету издали - выше

27 мин. Мариано забивает, но он в офсайде

23 мин. Бен-Йедер чисто выскочил один на один, но лайнсмен зафиксировал ошибочный офсайд

17 мин. суматоха возникла у ворот хозяев после углового, но защитникам удалось выбить мяч

14 мин. за агрессивную игру "горчичник" получил Лукас Васкес

10 мин. Сарабия выполнил подачу справа, а Данило, опередив форварда "Севильи" головой срезал мяч в свои ворота. Сыграл, как заправский форвард

10 мин. ГООООООООООООООООООЛ - автогол

7 мин. желтая Габриэлю Меркадо за срыв атаки "Реала"

4 мин. севильцы с первых минут попытались закрыть "Реал" на его половине поля, но "сливочные" спокойно обороняются

22:15. матч начался

22:07. как и ожидалось, у гостей экспериментальный состав. Но и хозяева не выставили боевую основу

18:56. в уик-энд команды успешно провели матчи в чемпионате.  "Реал" поиздевался над "Гранадой", а "Севилья" разгромила на выезде крепкий "Реал Сосьедад" (4:0)

18:54. вряд ли мы сегодня увидим сильнейший состав "Реала". Ведь и в первой игре Зинедин Зидан выставил экспериментальный состав, который на 100 процентов справился с поставленной задачей

18:52. но через четыре дня команды здесь же сыграют матч чемпионата, где  "Севилья" наступает на пятки "Реалу". По всей видимости, "Севилья" подойдет к сегодняшнему матчу в контексте воскресного

18:52. для андалузцев сегодняшняя игра вряд ли будет иметь какое-либо значение. Отыграть три мяча у нынешнего "Реала" - задача архисложная, если и вовсе не из области фантастики

18:51. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Кубка Короля между "Севильей" и мадридским "Реалом"