Известный путешественник рассказал, как его шокировали украинцы за границей: появилось видео
Категория
Культура
Дата публикации

Известный путешественник рассказал, как его шокировали украинцы за границей: появилось видео

Известный путешественник рассказал, как его шокировали украинцы за границей: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинский журналист и известный путешественник Богдан Логвиненко рассказал о шоке, который он испытал от встречи с соотечественниками в Таиланде.

Об этом он сообщил в интервью ONLINE.UA.

"У меня был такой эпизод. Я ехал на катере между двумя островами в Таиланде. И все вокруг меня такие friendly (дружелюбные), улыбаются, смеются, развлекаются. И сидит пара, муж с женой, и их дочь. Мужчина очень хмурый и единственный на лодке с обнаженным торсом, с чрезвычайно волосатой грудью", — отметил путешественник.

Кроме того, по его словам, на шее у главы этого семейства была "толстая цепура".

"И я думаю: "А! Я знаю, откуда они все ОК — они не из моей страны! Все нормально!" И у меня такие аллегории, метафоры в голове относительно них", - добавил Логвиненко.


Читайте также: Статистика с путешествиями в Украине страшная, но у нас есть чем разрушить стереотипы - Богдан Логвиненко


После того, как катер прибыл к месту назначения, люди, на которых обратил внимание путешественник стали пробиваться, "чтобы первыми сойти с лодки, все эти быческие расклады, люди на них с удивлением смотрят".

"И уже в конце путешествия они спрыгивают с катера, и там был такой угощение — тортики, сок. Семья эта все время молчала, а тут девочка говорит: "Мама, будете пляцок?" Оказалось — они с Галичины!" — добавил он.



Путешественник рассказал, что всю дорогу, пока плыл с этой семьей на одном катере, он был уверен, "что мы из разных стран, мы — не вместе".

"И это о стереотипах — ведь порой они оборачиваются против нас", - подчеркнул Логвиненко.

Кроме того, он рассказал, что во время своих путешествий "встречаешь людей из Америки, Европы, все такие friendly, готовы помочь, и встречаешь земляков — сразу видишь, что это с наших краев".


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: При Януковиче приходилось выступать в стриптиз-баре - Богдан Логвиненко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?