Поклонники Ани Лорак заметили у нее на теле нечто очень странное: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поклонники Ани Лорак заметили у нее на теле нечто очень странное: опубликовано фото

Поклонники Ани Лорак заметили у нее на теле нечто очень странное: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге фото в купальнике. А ее внимательные поклонники заметили на фото нечто необычное.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


На фото, где певица хвастается отдыхом на Кубе и безупречной фигурой, четко видно ...два пупка, что и удивило поклонников звезды.


Читайте также: Лорак испугалась за свою жизнь, приехав в Украину 


kpacotka_y Это 2 пупка или как?


Alinamalvina 95 что это за прикол 2 пупка


seagulllara Два пупка???




Кстати, раскритиковали Ани Лорак и за то, что не уважает мужа и постит фото в купальнике.


sssayfulla У вас же муж мусульманин ,как он вам может разрешать такие фото публиковать?!



Но, как видно на совместном селфи, муж смирился с публичностью жены, хотя еще несколько лет назад Каролина жаловалась, что вынуждена была отказаться от нарядов, каблуков и макияжа и просить, чтобы муж не ушел из семьи.


Также отметим, что  Лорак, которая нечасто публикует в своем микроблоге снимки с мужем, все праздники постит семейные фото, что чрезвычайно радует ее подписчиков.


Фанаты считают, что певица в последнее время публикует слишком много снимков с другими мужчинами, в частности, с российскими певцами. Самыми  постоянными "ее мужчинами" являются Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и Эмин Агаларов.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?