Известные украинские музыканты признались, кто из политиков пытался их купить
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известные украинские музыканты признались, кто из политиков пытался их купить

Известные украинские музыканты признались, кто из политиков пытался их купить
Источник:  online.ua

Музыканты известной украинской группы "Антитела" Тарас Тополя и Сергей Усик признались, что Партия регионов в свое время предлагала им деньги за выступление в поддержку политсилы
Об этом они сказали в интервью ONLINE.UA.


На вопрос пытались ли политики купить музыкантов, предлагая спеть для кого-то из них, Усик ответил:
"Было, было... Тараса хотели видеть в политике. Тарас отказал. Правильно сделал", - сказал он.
По словам музыкантов, им несколько раз в 2013 году предлагали выступать за Партию регионов.
"Предложений несколько было. Предлагали до 2013-го года пару раз выступать за Партию регионов. Принципиально мы этого не делали. Даже для тех, кто уже вышел из партии... Но у нас ни одного выступления, мы отказали всем. Причем мы знаем, кто все-таки не отказал и вместо нас там выступал...", - вспоминают артисты.


Читайте также: Россия может начать большую войну против Украины, но Путин понимает цену - известные музыканты

Тополя не стал говорить название этого коллектива, отметив, что это личное дело каждого.
"Мы этого не скажем. Каждый делает то, что он считает нужным. Но, опять же, это просто какие-то такие наши морально-этические бздыки. А еще можно занять позицию типа "артист вне политики, мир-любовь, голуби мира, здесь вам пошутим, здесь вам споем, типа хоп-хоп"... Тем более, учитывая короткую память нашего народа, в принципе, можно делать все, что угодно, и никто тебе ничего не скажет. Ты посмотри, как у нас сосуществуют артисты, которые занимают разные позиции. И ничего, нормально все...", - сказал певец.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Мы знаем, что делать, если Россия пойдет в наступление до Днепра - музыканты группы Антитела.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?