Смерть известной певицы: задержаны вероятные убийцы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Смерть известной певицы: задержаны вероятные убийцы

Смерть известной певицы: задержаны вероятные убийцы
Источник:  online.ua

Бразильская полиция задержала двух подозреваемых в жестоком убийстве певицы Лоалвы Браз, известной по хиту «Ламбада», тело которой было найдено обгоревшим в ее собственной машине.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Globo.
По информации издания, один из задержанных является бывшим работником гостиницы, принадлежавшей Браз, где на то время и жила певица.
Он уже признался, что помог сообщникам проникнуть в ее жилище. Предположительно, мужчины вытащили ее из гостиницы и насильно затащили в машину и увезли подальше от места происшествия. В пути у автомобиля возникли неполадки с двигателем, и злоумышленники решили поджечь его.

Читайте также: Вокалистка американской поп-группы погибла при пожаре в США
Личность еще одного подозреваемого пока не установлена.
По мнению правоохранительных органов, мотивом преступления было вооруженное ограбление: у певицы пропало около 15 тысяч реалов (4,5 тысячи долларов) и некоторые личные вещи.
Певица Лоалва Браз родилась в 1953 году в Рио-де-Жанейро. 1989 года с франко-бразильской поп-группой Kaoma она записала хит "Ламбада", который занял первые строчки в хит-парадах многих стран.
Как сообщал ONLINE.UA, обгоревшее тело певицы нашли в ночь на четверг, 19 января, в машине рядом с ее гостиницей в городе Сакуарема, штат Рио-де-Жанейро. Артистке было 63 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?