"Динамо" начало год уверенной победой над немцами: опубликовано видео

Киевское "Динамо" уверенно обыграло немецкий "Санкт-Паули" в первом контрольном матче на сборах в испанской Марбелье.

Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился со счетом 3:1 в пользу киевлян.

Смотрите: Динамо - Санкт-Паули - 3-1: Видео матча

В первом тайме киевлянам не удалось "размочить" ворота аутсайдера второй Бундеслиги.

В перерыве Сергей Ребров полностью сменил состав и киевляне быстро забили два мяча.

На 56-й минуте Артем Беседин замкнул подачу Николая Морозюка.

Читайте: "Динамо" не удалось подписать футболиста сборной Швеции

Через две минуты Денис Гармаш ударом слета удвоил преимущество киевлян.

Третий мяч в ворота немцев забил Николай Морозюк, отличившись великолепным ударом в правую девятку.

Читайте: "Динамо" рассталось с украинским защитником

Гол престижа немцы забили на 87-й минуте. Росин со штрафного попал в стойку. Мяч отскочил к Дудзяку и тот расстрелял ворота киевлян.

В итоге, 3:1 - победа "Динамо".

Второй матч киевляне сыграют уже завтра против китайского клуба "Тяньцзинь Теда". Начало встречи - 17:00. Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию матча.

Смотрите: Календарь и результаты всех матчей украинских клубов в зимнее межсезонье