Виктория Бекхэм восхитила стильным и ярким луком: появились фото
Категория
Мода
Дата публикации

Виктория Бекхэм восхитила стильным и ярким луком: появились фото

Виктория Бекхэм восхитила стильным и ярким луком: появились фото
Источник:  Daily Mail

Певица и модельер Виктория Бекхэм продемонстрировала яркий лук, когда посещала Неделю моды в Париже.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Широкие оранжевые штаны Виктории из осенне-зимней коллекции 2017 бренда Victoria Beckham прекрасно сочетались с голубой блузкой. 42-летняя дизайнер в таком наряде не могла не привлечь внимание фотографов.


Читайте также: Виктория Бекхэм устроила танцы прямо на улице: опубликовано видео


Если вам понравился этот лук, то вы полюбите и остальную часть коллекции дизайнера. Кстати, этот стиль будет уместным и в офисе, и в ресторане, если подобрать правильные обувь и аксессуары.



Кстати, американские СМИ пишут, что бизнес Виктории Бекхэм на грани разорения.


По итогам последнего отчета сумма задолженности компания Victoria Beckham Limited составила около 6,67 миллионов фунтов. Это притом, что в прошлом году муж Виктории Дэвид Бэкхем оказал финансовую помощь бизнесу жены, переведя на ее счета свои личные 5,2 миллиона фунтов.


По имеющейся информации, Victoria Beckham Limited уже предупреждена о возможном закрытии бизнеса, так как отчетности по финансам не были предоставлены в соответствующие органы вовремя.


Известен крайний срок, до которого должны быть улажены все сложности с бумагами - 5 февраля. Если к тому времени отчетности не окажутся в порядке, «Victoria Beckham Limited вычеркнут из реестра компаний, и она будет распущена».









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?