Опальный главарь ДНР поглумился над Захарченко с его походом на Киев
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опальный главарь ДНР поглумился над Захарченко с его походом на Киев

Опальный главарь ДНР поглумился над Захарченко с его походом на Киев
Источник:  online.ua

Экс-глава банды "Восток" Александр Ходаковский высмеял главаря боевиков так называемой ДНР Александра Захарченко в контексте его заявлений о намерении «сесть за стол переговоров с Киевом» и «захватить Лондон».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter блогера, пишущего под ником IgorGirkin.


«Этот глумится над Захарченко... Опять», - прокомментировал блогер скриншот.


Отметим, ранее Захарченко поздравил президента США Дональда Трампа с инаугурацией: “Поздравляю Дональда Трампа. Надеюсь, что он будет следовать принципам разумного эгоизма, в т.ч. в украинском вопросе“, - написал Захарченко в соцести. “Что такое разумный эгоизм США? Остаться в Украине - повысить для себя риски и затраты. Зачем? Лучше усадить Киев за стол переговоров с нами“, - добавил Захарченко.


«Я-то думал, мы за победу воюем, за «русский мир», а оказывается – за то, чтобы посадить Киев за стол переговоров с нами…. », - написал Ходаковский.


Читайте также: Главарь ДНР наконец прокомментировал публикацию списков Савченко


"А может, это просто план такой: в ходе переговоров с Киевом договориться о беспрепятственном проходе на Лондон?", - иронизирует Ходаковский.



Сергей: Великий полководец Ходаковский слово молвит! Да он ДАП штурмовал в числе первых! Получилось, правда, чуть хуже, чем никак.


Вааще Бессмертный: Через Мошкву до Лондона ближе...


Байкер Bibliotekar: Умный подлец. Хорошо, что курощуп у них главный. С этим было бы сложнее.




Как сообщал ONLINE.UA,  в начале декабря Захарченко грозил завоевать Великобританию и захватить Лондон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?