Джоли впервые за долгое время порадовала поклонников: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли впервые за долгое время порадовала поклонников: опубликовано фото

Джоли впервые за долгое время порадовала поклонников: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая проходит бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, приступила к работе. Звезда стала лицом нового аромата парфюмерного дома Guerlain.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram парфюмерного дома.
В микроблоге компании появилось фото актрисы с обнаженной спиной. На снимке Джоли изображена в тени, однако, все же можно разглядеть ее многочисленные татуировки.
Читайте также: В конфликт Джоли и Питта вмешалась настоящая мать одного из детей
"Имеем честь сообщить, что Анджелина Джоли станет нашей новой иконой и представит аромат для женщин", - сообщили представители бренда.
Отметим, голливудская актриса сотрудничает с французской маркой с 2015 года.
Такая новость очень порадовала поклонников актрисы, так как в последнее время СМИ пестрят лишь подробностями бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и чрезмерной худобой Анджелины.


Напомним, ранее западные СМИ сообщали, что актриса нервничает из-за развода и почти ничего не ест. Как результат — Джоли стремительно теряет вес. При росте 169 см теперь она весит около 34 кг, что является критическим весом.
Однако, позже, актриса развеяла слухи о своем критическом состоянии, опубликовав фото, на котором Анджелина выглядит вполне здоровой.
Как сообщал ONLINE.UA, в сентябре 2016 года стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?